+7(3902) 30-64-61

pobeda_abakan@mail.ru
г. Абакан, пр. Ленина 69

Обратная связь

Расписание занятий

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА АБАКАНА
«ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ПОБЕДА»
655017, г. Абакан, пр. Ленина, д.69, тел. 30-64-57,30-64-58,30-64-61.

 

 

РАСПИСАНИЕ

Работы клубных формирований муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской центр культуры «Победа» на творческий сезон 2019-2020 гг.

г. Абакан, пр. Ленина, 69

 

Название клубного формирования

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Ф.И.О. руководителя,

аккомпаниатора

Вокально-хоровое творчество

«Народный коллектив» Хор ветеранов «Красная гвоздика»

 

15:00-18:00

 

 

15:00-18:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай Александрович

тел. 8-961-742-61-58

«Народный коллектив Ансамбль русской песни «Пчелочка златая»

 

18:00-21:00

 

 

18:00-21:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай Александрович

тел. 8-961-742-61-58 /

Бондарев Владимир Александрович

тел. 8-983-272-18-79

Хор русской песни «Заречье»

 

11:00-14:00

 

11:00-14:00

 

 

 

Репетиционный зал

Вислогузов

Иван Александрович

 

тел. 8-960-776-82-30

Хор «Полярочка»

14:00-17:00

 

 

14:00-17:00

 

 

 

Репетиционный зал

Вишнякова Валентина Мефодьевна

тел. 8-913-547-38-99

 

Хор «Западный»

 

 

13:00-16:00

 

12:00-15:00

 

 

Репетиционный зал

Борисова Анастасия Аркадьевна

тел. 8-923-591-33-64 /

Русаков Михаил Семёнович

тел. 8-962-844-08-71

Ансамбль русской казачьей песни «Станица»

 

Младшая группа

 

Старшая группа

 

 

 

 

14:00-17:00

 

17:00-20:00

 

 

 

 

 

14:00-17:00

 

17:00-20:00

 

 

Малый зал

 

Ветров Евгений Дмитриевич

тел. 8-983-371-63-21

 

Академический хор «Гавань»

09:30-12:30

 

09:30-12:30

 

 

 

 

Репетиционный зал

Симакова Евгения Владимировна

тел. 8-983-277-57-44 /

Ковалёв Виктор Геннадьевич

тел. 8-923-215-89-59

Декоративно-прикладное творчество

Клуб лоскутного шитья «Чистый исток»

 

 

 

11:00-17:00

 

 

 

 

 

 

09:00-17:00

Малый зал

Костина Татьяна Васильевна

тел. 8-913-448-23-75

                         


 

Вокально-инструментальное творчество

Клуб авторской песни «Прямой эфир»

 

 

17:00-21:00

18:00-20:00

 

 

 

Репетиционный зал

Саломатова Елена Михайловна

тел. 8-913-540-83-92

Музыкальная студия «МУСТ»

Занятия проходят по отдельному графику

!!!25 числа каждого месяца, внесены изменения в расписание!!!

Музыкальная студия

Карягин Виталий Валерьевич

тел. 8-983-190-59-29

Оригинальный жанр

Шоу команда «Чили»

19:00-21:00

 

19:00-21:00

19:00-21:00

 

 

 

Фойе

Урманчеева Дилара Дамировна

тел. 8-909-525-17-13

Театральное творчество

Театральная студия «Созвездие»

17:30-20:30

 

 

 

17:30-20:30

 

 

17:30-20:30

Кабинет галерея/ Малый зал/ Большой зал

Образцова Людмила Яковлевна

тел.8-983-197-42-83

Хореографическое творчество

Театр современного танца «Лайм»

18:30-21:00

 

 

 

 

 

 

 

11:00-14:00

Большой зал

Диких Юлия Витальевна

тел. 8-983-279-25-14

 

 

 Занятия клубных формирований могут быть перенесены или отменены в связи с организацией и проведением мероприятий вошедших в муниципальное задание

 

 

Версия для слабовидящих