+7(3902) 30-64-61

pobeda_abakan@mail.ru
г. Абакан, пр. Ленина 69

Обратная связь

Расписание занятий

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА АБАКАНА
«ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ПОБЕДА»
655017, г. Абакан, пр. Ленина, д.69, тел. 30-64-57,30-64-58,30-64-61.

Вокально-хоровое творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

«Народный коллектив» Хор ветеранов «Красная гвоздика»

 

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай Александрович

тел. 8-961-742-61-58

Народный коллектив Ансамбль русской пенсии «Пчелочка златая»

 

18:00-19:30

 

 

18:00-19:30

 

 

Репетиционный зал

Коротких Николай Александрович

тел. 8-961-742-61-58

Хор русской песни «Заречье»

 

11:00-13:00

 

11:00-13:00

 

 

 

Репетиционный зал

Вислогузов Иван Александрович

тел. 8-960-776-82-30

Хор «Полярочка», ж.р. Полярный

15:00-16:45

 

 

15:00-16:45

 

 

 

Репетиционный зал

Вишнякова Валентина Мифодьевна

тел. 8-913-547-38-99

Хор ж.р. «Западный»

 

 

15:00-16:45

 

13:00-14:45

 

 

Репетиционный зал

Борисова Анастасия Аркадьевна

тел. 8-923-591-33-64

Ансамбль "Станичные казачата"

 

16:00-17:00

 

 

 

16:00-17:00

 

Малый зал

Ветров Евгений Дмитриевич

Тел. 8-983-371-63-21

Ансамбль казачьей песни «Станица»

 

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

 

Малый зал

Евгений Дмит. Ветров

Тел. 8-983-371-63-21

 

 

Декоративно-прикладное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб лоскутного шитья «Чистый исток»

 

 

11:00-17:00

 

 

 

09:00-17:00

Малый зал

Нина Ивановна Петрова тел. 8-923-217-05-10

Вокально-инструментальное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Клуб авторской пенсии «Прямой эфир»

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

Репетиционный зал

Саломатова Елена Михайловна

Тел. 8-913-540-83-92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальная студия «МУСТ»

По отдельному графику

Музыкальный студия

Карягин виталий Валерьевич тел. 8-983-190-59-29

Вокальное творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Вокальная студия «Орфей»

14:00-18:00

 

14:00-19:00

 

 

 

 

Музыкальная студия

Шокур Марина Вячеславовна

Тел. 8-913-445-22-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оригинальный жанр

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Шоу команда «Чили»

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

Фойе

Урманчеева Дилара Дамировна

Тел. 8-909-525-17-13

 

 

 

Театральная мастерская «Браво»

 

 

18:30-20:00

 

 

 

 

 

Малый зал

Долганова Ольга Юрьевна

8-923-335-65-25

 

15:00-18:30

 

 

 

 

 

 

 

Большой зал

 

 

 

17:00-18:30

17:00-20:00

 

 

 

Репетиционный зал

 

15:00-17:00

15:00-18:30

15:00-17:00

 

14:00-18:30

 

 

Кабинет галерея

 

Хореографическое творчество

Название коллектива

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Руководитель

Театр сов. танца «Лайм»

18:30-21:00

 

 

 

 

 

11:00-14:00

Большой зал

Юлия Диких

Тел. 8-983-279-25-14

Студия танца «Метро»

 

 

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

 

Большой зал

Анастасия Онищенко

Тел. 8-913-057-80-74

 

 Занятия клубных формирований могут быть перенесены или отменены в связи с организацией и проведением мероприятий вошедших в муниципальное задание

 

 

Версия для слабовидящих