+7(3902) 30-64-61

pobeda_abakan@r-19.ru
г. Абакан, пр. Ленина 69

Обратная связь

Расписание занятий

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА АБАКАНА
«ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ПОБЕДА»
655017, г. Абакан, пр. Ленина, д. 69, тел. 30-64-57, 30-64-58, 30-64-61.

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы клубных формирований Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Городской центр культуры «Победа» от 01 января 2021 г.

г. Абакан, пр. Ленина, 69

 

Наименование

клубного формирования

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения занятий

Ф.И.О. руководителя,

аккомпаниатора

Вокально-хоровое творчество

Хор ветеранов

«Красная гвоздика»

 

15:00- -17:30

 

 

15:30- -17:30

 

 

Малый зал

Коротких Николай Александрович

т. 8-961-742-61-58

Ансамбль

русской песни

«Пчелочка златая»

 

18:00- -21:00

 

 

18:00- -21:00

 

 

Малый зал

Коротких Николай Александрович

т. 8-961-742-61-58 /

Бондарев Владимир Александрович

т. 8-983-272-18-79

Хор русской песни

«Заречье»,

жилого района

«Нижняя Согра»

 

11:30- -14:00

 

11:30- -13:00

 

 

 

Малый зал

Вислогузов Иван Александрович

т. 8-960-776-82-30

Хор

народной песни

«Полярочка»,

жилого района

«Полярный»

14:00- -16:30

 

 

14:00- -16:30

 

 

 

Малый зал

Вишнякова Валентина Мифодьевна

т. 8-913-547-38-99

 

Хор

«Западный»,

жилого района

«Западный»

 

 

13:00- -15:30

 

13:30- -15:00

 

 

Малый зал

Русаков Михаил Семёнович

т. 8-962-844-08-71

Ансамбль

казачьей песни

«Станица»

 

 

17:00- -20:00

 

 

 

 

11:00- -14:00

 

Малый зал

 

Ветров Евгений Дмитриевич

т. 8-983-371-63-21

 

Академический хор

«Гавань»,

жилого района

«Гавань»

09:30- -12:30

 

09:30- -12:30

 

 

 

 

Малый зал

Симакова Евгения Владимировна

т. 8-983-277-57-44 /

Ковалёв Виктор Геннадьевич

т. 8-923-215-89-59

Декоративно-прикладное творчество

Народный клуб лоскутного шитья

«Чистый исток»

 

 

 

11:00- -17:00

 

 

15:00- -19:00

 

 

 

09:00-17:00

Репетиционная комната

Петрова Нина Ивановна

т. 8-923-217-05-10

 Вокально-инструментальное творчество

Клуб авторской песни

«Прямой эфир»

 

15:00- -17:00

 

 

17:00- -20:00

 

 

 

 

Малый зал

Саломатова Елена Михайловна

т. 8-913-540-83-92

Музыкальная студия

«МУСТ»

по отдельному графику

Музыкальная студия

Карягин Виталий Валерьевич

т. 8-983-190-59-29

Оригинальный жанр

Арт-группа

«Чили»

19:00- -21:00

 

19:00- -21:00

 

 

 

 

Фойе

Урманчеева Дилара Дамировна

т. 8-909-525-17-13

Театральное творчество

Театральная студия

«Созвездие»

17:30- -20:30

17:30- -20:30

 

 

 

 

17:30- -20:30

Репетиционный кабинет (2 этаж)

Образцова Людмила Яковлевна

т.8-983-197-42-8

Хореографическое творчество

Театр современного танца

«Лайм»

 

18:30- -21:00

 

 

 

 

 

 

 

Большой зал

Диких Юлия Витальевна

т. 8-983-279-25-14


 
 Занятия клубных формирований могут быть перенесены или отменены в связи с организацией и проведением мероприятий вошедших в муниципальное задание

 

 

Версия для слабовидящих